<div id="jpzcb"><tr id="jpzcb"></tr></div>

    <dl id="jpzcb"><ins id="jpzcb"></ins></dl>
    <dl id="jpzcb"><menu id="jpzcb"></menu></dl><em id="jpzcb"></em>

    <em id="jpzcb"><ol id="jpzcb"></ol></em>
    <div id="jpzcb"><tr id="jpzcb"></tr></div>

    <dl id="jpzcb"><ins id="jpzcb"></ins></dl>

          <dl id="jpzcb"></dl><delect id="jpzcb"></delect>
            <dl id="jpzcb"><ins id="jpzcb"></ins></dl>
            <progress id="jpzcb"></progress>
            <em id="jpzcb"><tr id="jpzcb"></tr></em>

                楼道刷白后留下的垃圾谁来处理?

                核心提示: 云阳街道回复:1.阳光花园刷白工程刚结束,楼道清理卫生工作正在进行。2.因楼道刷白工程量大(整个社区,十三个小区),后续修补工作还未到阳光花园,工程队会及时跟进。3.小广告问题一直是最头痛的难题。

                ●网民直通车热帖回复●

                楼道刷白后留下的垃圾谁来处理?

                网友问:阳光花园小区很多楼道已经全面刷白,看上去比以前舒服多了,这是个好事,但刷白之后留下来的问题谁来处理?第一,地面上的垃圾没有及时处理;第二,几天后,墙面油漆?#34892;?#24320;裂;第三,楼梯上还?#34892;?#21150;证小广告未清理干净。

                云阳街道回复:1.阳光花园刷白工程刚结束,楼道清理卫生工作正在进行。2.因楼道刷白工程量大(整个社区,十三个小区),后续修补工作还未到阳光花园,工程队会及时跟进。3.小广告问题一直是最头痛的难题。近期,全市已开展打击张贴小广告整治专项行动,也希望市民共同参与其中,发现乱贴小广告者可以拨打110,共同维护我们的家园。

                责任编辑?#33322;?#32822;妮

                本网首发

                丹阳视觉

                丹阳热点

                北京pk10最新历史记录